Полузащитник ФК «Ростов» Павел Мамаев, игравший до ситуации с избиением чиновника в «Краснодаре», рассказал, чем донская столица лучше.
Заявление он сделал в интервью автору Youtube-канала «КраСава» Евгению Славину.«В Ростове часто узнают. Но я это связываю с тем, что город любит футбол и весь болеет за команду. В Краснодаре исторически люди болели за «Кубань». А «Краснодар» - молодой клуб, его поддерживают, потому что пропала «Кубань», - сказал игрок.
Также Павел Мамаев рассказал, почему выбрал ФК «Ростов», когда ему также предлагали перейти в московское «Динамо».
«Ключевой момент, который заставил поменять мнение в пользу «Ростова» - разговор с президентом Арташесом Арутюнянцом и главным тренером Валерием Карпиным. Люди дали понять, что максимально заинтересованы во мне. Вопрос не стоял в деньгах, я хотел пойти туда, где после тюрьмы буду получать удовольствие», - подчеркнул полузащитник.
Он также отметил, что сильно вырос в духовном плане, проведя год в местах лишения свободы.
Матч ФК «Ростов» и «Спартак» не будут переносить в Ростов-на-Дону
Сколько заработал ФК «Ростов» на продаже основных игроков?
Продаст ли ФК «Ростов» Матиаса Норманна?
Новичок ФК «Ростов» Хашимото рассказал о шутках со стороны других игроков
ФК «Ростов» заработал на продаже футболистов 18,25 млн евро