Примерное время чтения: 2 минуты
558

Как попасть на бесплатную электричку к матчу «Краснодар» — «Ростов»?

Категория:  Спорт

Как попасть на матч «Краснодар» — «Ростов» и действительно ли футбольный клуб организовал бесплатную электричку для болельщиков? 

 

Ответ редакции

ФК «Ростов» необходима поддержка болельщиков во время южного дерби, которое состоится на стадионе «Краснодар» 4 ноября. В связи с этим клуб организовал для фанатов бесплатную электричку на матч в Краснодар и обратно.

- Владельцы абонементов на фан-сектор могут получить билет на электричку + билет на матч в клубе болельщиков (касса №5 стадиона «Олимп-2») начиная с 31 октября. 

- Владельцы обычных абонементов могут получить билет на электричку + билет на матч в кассах стадиона «Олимп-2» начиная с 31 октября с 12:00 до 19:00. 

ВАЖНО: Свободные билеты на электричку, в случае их наличия, будут в субботу распределены среди болельщиков без абонементов по остаточному принципу в порядке живой очереди. Следите за новостями.

Бесплатная электричка отправляется со станции «Ростов Пригородный» 4 ноября в 8 часов утра (регистрация – с 7:00, приходите заранее), после матча обратный рейс – со станции «Краснодар-1» в 21:30. Для получения билетов в кассе нужно предъявить действующий абонемент. Каждый владелец абонемента может получить до двух билетов бесплатно. 

- Болельщики без абонементов могут получить бесплатный билет на матч непосредственно перед входом на стадион «Краснодар» в день матча у специалиста по работе с болельщиками ФК «Ростов». Бесплатные билеты в Краснодаре будут предоставляться строго по предъявлению любой атрибутики ФК «Ростов». Тем не менее клуб не гарантирует наличие данных бесплатных билетов – они будут распределяться по остаточному принципу, приоритет закреплён за владельцами абонементов.

Обратите внимание, что количество мест в электричке ограничено. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах