119

ФК «СКА» уступил на домашнем поле «Кубань Холдингу» со счетом 0:1

Ростовская область, 10 сентября - АиФ-Ростов.

В матче 9-го тура первенства России среди клубов Второй Лиги дивизиона «Б» ростовчане принимали команду из станицы Павловской Краснодарского края.

И хотя в первом тайме «красно-синие» имели небольшое игровое преимущество, но реализовать его в гол так и не смогли. Во второй части матча игра была более равной. Но на 75-й минуте игры полузащитник Сергей Цканьян «Кубань Холдинга» забил единственный гол за всю игру.

В оставшееся время ростовчане часто атаковали, но это не изменило итог встречи. Армейцы проиграли со счетом: 0:1.

В турнирной таблице дончане теперь на пятом месте из семи. 17 сентября на выезде СКА играет с майкопской «Дружбой».

Ранее сообщалось о том, что 22-летний македонский нападающий Давид Тошевски покинул ФК «Ростов».