440

ФК «Ростов» уступил «Зениту» в матче второго тура РПЛ со счетом 2:4

Ростовская область, 1 августа - АиФ-Ростов.

Со счетом 2:4 в пользу «Зенита» 1 августа на «Ростов арене» закончился матч второго тура Тинькофф РПЛ. Это уже вторая подряд неудача желто-синих в новом сезоне.

Первый тайм завершился счетом 1:2 в пользу «Зенита», счет открыл Александр Ерохин на 30-й минуте. Второй гол забил Седар Азмун. Но Николай Комличенко из ФК «Ростов» на 45-й минуте сумел отыграть один мяч.

Во втором тайме «Зенит» увеличил счет до 1:3, но подопечные Карпина, благодаря Максиму Осипенко, сократили отставание до 2:3 за пять минут до конца матча. Все равно отыграться не удалось: Александр Ерохин, бывший игрок «Ростова», забил еще один гол в ворота дончан.

Напомним, желто-синие 23 июля проиграли московскому «Динамо» счет-открытие нового сезона. Что касается «Зенита», то «Ростов» уступил ему год назад со счетом 0:2.