338

ФК «Ростов» проиграл «Краснодару»

Ростовская область, 19 сентября - АиФ-Ростов.

Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Краснодару» в матче 7-го тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 18 сентября в Краснодаре встреча команд завершилась со счетом 1:2 в пользу хозяев поля.

Единственный гол в ворота «Краснодара» забил на 10-й минуте матча защитник «Ростова» Сесар Навас. На 87-й минуте защитник кубанской команды Налдо сравнял счет, а на 90-й минуте нападающий «Краснодара» Федор Смолов с пенальти забил решающий гол.

Главный тренер ростовчан Иван Данильянц заявил после игры: «Очень сложно комментировать такой матч. Мы вели в счете всю игру, контролировали ее, но за последние 10 минут пропустили два гола. Знали, что соперник хорошо работает с мячом. Все-таки это один из лучших клубов России в комбинационном плане. Планировали держать «Краснодар» подальше от наших ворот, но не получилось. Проиграли много борьбы, единоборств. Хозяева часто перехватывали мяч, а наши замены игру не усилили».