312

ФК «Ростов» проиграл домашний матч «Химкам»

Ростовская область, 25 октября - АиФ-Ростов.

В воскресенье, 25 октября, ФК «Ростов» проиграл домашний матч против подмосковных «Химок».

Счёт по итогам встречи на «Ростов Арены» составляет 0:2. Голы на 90-й и 92-й минутах забили Резиуан Мирзов и Брайан Идову.

На 71-й минуте судья Василий Казарцев удалил полузащитника ростовчан Романа Ерёменко. На поле впервые вышли новички клуба - шведы Понтус Альмкквист и Армин Гигович. На 19-й минуте матча арбитр ошибся, поверив полузащитнику гостей Резиуану Мирзову и едва не назначив 11-метровый удар. Решение изменилось после просмотра var.

Следующий матч «жёлто-синих» пройдёт в субботу, 31 октября, также на домашнем поле против «Спартака». Игра должна была пройти в Москве, но команды обменялись кругами, чтобы провести встречу с болельщиками на трибунах.