337

ФК «Ростов» одержал победу над «Пари НН» со счетом 2:1

Ростовская область, 12 марта - АиФ-Ростов.

Игра с нижегородским «Пари НН» 12 марта на «Ростов арене»завершилась для ростовчан победой со счетом 2:1.

К матчу желто-синие подошли с третьим местом в турнирной таблице и 35 очками. А вот соперники ФК «Ростов» до этой игры занимали 12 строчку с 19 очками. Первый тайм прошел активно, было несколько голевых моментов, но закончился ничьей.

Во втором тайме счёт открыли ростовчане, гол в ворота соперника отправил защитник Андрей Лангович.

На 63 секунде счет сравнял нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов. На 90+4 секунде второй гол вырвали желто-синие, Максим Осипенко забил мяч в ворота соперника.

Играть футболистам пришлось под дождем, но держали они болельщиков в напряжении до конца. По итогам матча ростовчане сохранили третье место в турнирной таблице и прибавили команде 3 очка.

Актуальные новости Ростова и области можно читать в нашем Telegram-канале и на странице ВКонтакте.