307

ФК «Ростов» обыграл в Химках «Динамо»

Ростовская область, 13 мая - АиФ-Ростов.

Футбольный клуб «Ростов» обыграл московское «Динамо» в прошедшем в Химках матче 28-го тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 12 мая встреча команд завершилась со счетом 3:1 в пользу ростовчан. В начале игры москвичи завладели инициативой. На 17 минуте игры счет открыл нападающий «Динамо» Фатос Бечирай.

После пропущенного гола «Ростов» переместил игру на половину поля соперника. На 40-й минуте нападающий донского клуба Сердар Азмун сравнял счет, а на 50-й вывел «Ростов» вперед.

Третий гол в ворота «Динамо» забил на 64-й минуте защитник ростовчан Федор Кудряшов.

Напомним, 16 мая «Ростов» встретится на своем поле с «Уралом» в матче 29-го тура чемпионата России.