218

ФК «Ростов» победил в Кубке России «Оренбург»

Ростовская область, 14 сентября - АиФ-Ростов.

Футбольный клуб «Ростов» обыграл в Кубке России «Оренбург». Игра в среду, 14 сентября, на стадионе «Ростов Арена» завершилась со счётом 3:1.

Два гола в ворота гостей оформил Егор Голенков, причём второй мяч был забит головой из стандартного положения с подачи Даниила Уткина.

«Оренбург» попробовал отыграться на 88-й минуте, однако выиграть не удалось. В целом, мячом во второй половине игры больше владели игроки «Ростова». В добавленные минуты матча третий гол забил Кирилл Щетинин.

На игру пришло более 22 тысяч болельщиков - это связано с тем, что на матчи Кубка России можно ходить без Fan ID.

Напомним, до этого в Кубке России «Ростов» играл с «Динамо», где дубль также оформил Егор Голенков. В матчах чемпионата России в стартовом составе он на поле не выходит.

Актуальные новости Ростова и области можно читать в нашем Telegram-канале и на странице ВКонтакте.