68

ФК «Ростов» выиграл у «Оренбурга» в матче Кубка России

Михаил Кругликов / АиФ-Ростов
Ростовская область, 18 сентября - АиФ-Ростов.

Футбольный клуб «Ростов» выиграл матч с «Оренбургом» в рамках Пути РПЛ Кубка России. Игра на стадионе «Ростов Арена» завершилась в среду, 18 сентября, со счётом 3:1.

Гости «дончан» открыли счёт на 14-й минуте. Мяч в ворота «Ростова» с пенальти отправил коста-риканский полузащитник Джимми Марин. Однако затем хозяева поля перевернули ход игры. Уже на 35-й минуте счёт отыграл нападающий Егор Голенков — таким образом он отметил свой сотый матч за команду.

После перерыва активность «ростовчан» продолжилась. На 62-й минуте новичок команды Алексей Сутормин смог удвоить счёт. А на 86-й минуте Роналдо забил третий гол «Оренбургу».

Итог встречи — 3:1. Ранее в третьем туре группового этапа «Ростов» обыграл «Оренбург» со счётом 0:1.