Юные ростовские спортсменки Анжела Пискарева, Александра Ванжа, Маргарита Солнечная, Анастасия Марченко и Дарья Шкандык стали призерами всероссийского первенства ОГФСО «Юность России» по художественной гимнастике в групповых упражнениях.
Согласно информации из официальных источников, по итогам прошедших в Нижегородской области состязаний у воспитанниц детско-юношеской школы спортивной школы №5 Железнодорожного района Ростова-на-Дону - пять первых, а также второе и третье места.
Всего в первенстве участвовали более 250 спортсменок. За победу в соревнованиях, помимо росточанок, боролись гимнастки Барнаула, Великого Новгорода, Владивостока, Вологды, Дзержинска, Иваново, Казани, Кирова, Кстово, Москвы, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Санкт-Петербурга, Саранска, Саратова, Старого Оскола, Сыктывкара и Ярославля.
Ростовские гимнастки взяли «бронзу» первенства России
Донская гимнастка завоевала пять золотых медалей на международном турнире
Донская гимнастка выиграла «серебро» на этапе Кубка мира
Ростовская гимнастка завоевала три медали на чемпионате России
Донская спортсменка одержала победу на Кубке России по тяжелой атлетике