Примерное время чтения: меньше минуты
248

В Ростове-на-Дону прошёл легкоатлетический 45-километровый забег

Ростовская область, 17 апреля - АиФ-Ростов.

Сегодня, 17 апреля, в Ростове-на-Дону прошел традиционный легкоатлетический забег «Ростовское кольцо». В 45-километровом забеге приняли участие более четырех тысяч жителей донской столицы.

Традиционно участники забега стартовали с Театральной площади. Далее бегуны двинулись по улицам Садовая, Левобережная, Седова, Береговая, проспекту Буденновский, с которого свернули на улицу Нагибина. Далее маршрут шёл по Ленина, Народного ополчения, Добровольского, Комарова, Казахской, 50-летия Сельмаша, Шолохова и другим улицам Ростова.

В этом году мероприятие проводилось в 43-й раз. Это не было соревнованием, поэтому победили все. В награду участникам были хорошее настроение и заряд бодрости.

«Очень порадовала погода – сегодня в Ростове тепло и солнечно. Мы не большие бегуны, да и сыну у нас только пять лет, но мы всё равно немного пробежали всей семьей рядышком со спортсменами, - рассказали ростовчане супруги Елена и Игорь Романовы. – Подумали, что, наверное, мы мало принимаем участия в спортивных мероприятиях города. Летом будем наверстывать».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах