Примерное время чтения: 1 минута
220

Миллион рублей одним метким броском заработал ростовский строитель

Ростовская область, 12 октября - АиФ-Ростов.

27-летний житель Ростова-на-Дону  Роман Москвитин выиграл один миллион рублей, метким броском отправив мяч в баскетбольную корзину.

Об этом рассказывает 161.ru.

Конкурс был организован одной из букмекерских фирм и проходил   10 октября в перерыве матча баскетбольной Евролиги ЦСКА — «Бавария».

Перед участниками конкурса стояла задача - забросить мяч в кольцо с центра поля.  На это давалось три попытки, и ростовчанин попал в цель со второй.

 «Перед броском я на удивление вообще не нервничал. Когда попал, то особо даже не обрадовался и не испытывал ничего особенного. Как будто так и должно было быть», — рассказал Роман Москвитин.

Надо отметить, что ростовчанин не совсем случайный человек на этой площадке. 27-летний Роман начал заниматься баскетболом еще в школе, играл за баскетбольную команду «Ростовские коты», а после переезда в Москву - выступает за любительскую команду «Метеор».

Напомним, что ранее наше издание рассказывало о забавном совпадении - ростовской дальнобойщик трижды выигрывал в лотерею, находясь на одном и том же участке трассы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах