125

ГК «Ростов-Дон» уступил «Мидтьюлланду» в Дании

Ростовская область, 16 октября - АиФ-Ростов.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» уступил датскому «Мидтьюлланду» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 15 октября в в датском городе Икаст встреча команд завершилась со счетом 24:21 в пользу хозяек площадки.

Сообщается, что в начале матча инициативой завладели ростовчанки. К шестой минуте они опережали датчанок на три мяча. Однако к перерыву счет был уже 11:10 в пользу «Мидтьюлланда».

Во второй половине игры донской команде удалось перехватить инициативу. Однако на финальном отрезке «Мидтьюлланд» вырвался вперед и одержал победу.

18 октября «Ростов-Дон» сыграет на своей площадке клубом «Уфа-Алиса» в очередном матче чемпионата России.