160

ГК «Ростов-Дон» обыграл тольяттинскую «Ладу»

Ростовская область, 7 апреля - АиФ-Ростов.

ГК «Ростов-Дон» обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче 22-го тура предварительного этапа Суперлиги.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 6 апреля встреча команд завершилась со счетом 32:27 в пользу ростовчанок.

Примерно до середины первого тайма шла равная игра. Тем не менее, после 20-й минуты ростовские гандболистки завладели преимуществом, которое сохранили до конца тайма.

На протяжение первых 10 минут второй половины матча гости не позволяли «Ростов-Дону» оторваться больше, чем на два гола. Однако в последние минуты встречи ростовчанкам удалось увеличить разрыв в счете до пяти мячей.

Обыграв тольяттинскую команду «Ростов-Дон», одержала двадцатую победу подряд в Суперлиге в нынешнем сезоне. 13 апреля ростовчанки вновь примут «Ладу» на своем поле в рамках четвертьфинала Кубка России.