121

Четыре золотые медали взяли донские легкоатлеты на всероссийском турнире

Ростовская область, 8 февраля - АиФ-Ростов.

Четыре золотые медали завоевали легкоатлеты на всероссийских соревнованиях по длинным метаниям памяти заслуженного работника физической культуры России Анатолия Лунева.

Согласно информации донского минспорта, победителями прошедшего в Адлере турнира стали донские спортсмены Елизавета Царева, Мария Курбатова, Екатерина Старыгина и Денис Лукьянов.

Елизавета Царева взяла «золото» в своей возрастной категории в метании копья, показав результат 71.11 м.

Мария Курбатова, метнувшая копье на 48.5 м, одержала победу в метании копья среди юниорок до 23 лет. Екатерина Старыгина с результатом 56.9 м заняла первое место среди женщин.

У мужчин в метании молота победу одержал Денис Лукьянов, показав результат 76.2 м.