Примерное время чтения: меньше минуты
71

В Таганроге начали проверку по делу о массовом отравлении собак

Ростовская область, 21 мая - АиФ-Ростов.

По информации ГУ МВД России по Ростовской области, в Таганроге начата проверка по факту сообщений о массовом отравлении собак в городской роще.

В отдел полиции № 3 Управления МВД России по Таганрогу поступили заявления от местных жителей, сообщающих о гибели нескольких животных и случаях жестокого обращения с ними на территории рощи. Правоохранительные органы проводят комплекс мероприятий для выяснения всех обстоятельств инцидента.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии со статьёй 245 УК РФ, предусматривающей ответственность за жестокое обращение с животными.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах