В донском регионе назвали самые худшие управляющие компании. Об этом сообщили в пресс-службе ростовского правительства.
В антирейтинг вошли четыре организации: ООО «Эрид», ООО «УК «Энергия», ООО «Коммунальщик Дона» и ООО «УК «Комфорт Дона». Административная инспекция Ростовской области зафиксировала у этих компаний наибольшее количество нарушений, носящих систематический характер.
«Такое пренебрежение обязанностями не просто портит внешний вид населенных пунктов, но и существенно снижает качество жизни граждан, создавая некомфортную и порой небезопасную среду», — подчеркнули в правительстве области.
В настоящее время инспекция оформила 510 протоколов об административных нарушениях в отношении управляющих компаний и их сотрудников. Общая сумма штрафов, наложенных на нарушителей, составила 3 миллиона рублей.

Мучительный грех! Что нельзя делать 6 декабря в Митрофанов день
Доброе зимнее утро 2025. Красивые и стильные картинки «С добрым утром!»
Ждут мучения! Что нельзя делать 4 декабря в Введение во храм Богородицы
На Дону минимальный размер взноса на капремонт проиндексирован с 1 декабря