Примерное время чтения: 2 минуты
113

В Ростове членам Союза женщин России вручили памятные медали

Ростовская область, 31 октября, АиФ-Ростов. В Ростове  состоялась ежегодная областная конференция регионального отделения Союза женщин России, на которой были вручены памятные медали и грамоты Союза женщин России – активистам регионального отделения Союза,  которые внесли большой личный вклад в становление и развитие женского движения в Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Многолетняя деятельность Ростовского отделения общественной организации «Союз женщин России» направлена на развитие социальной сферы Донского края, решение проблем молодежи, многодетных семей, инвалидов и всех тех, кто нуждается во внимании власти и общества. Приоритет в своей деятельности женские организации уделяют защите материнства и детства. Именно в этих вопросах власть и общественные организации наиболее солидарны.

Сегодня на Дону действуют 53 территориальных женских совета.

– У нас богатый опыт сотрудничества с органами власти областного и муниципального уровня, – отмечает председатель регионального отделения организации Валентина Мареева. - Мы готовы к новым социальным проектам, направленным на усиление роли семьи в обществе.

Особого внимания  заслуживают постоянно действующие акции и программы социальной направленности, проводимые ростовским региональным отделением: «Крепкая семья», «Семья – мое богатство», «Будущее России – наши дети», «Стабильная семья – благополучные дети», «Мир глазами женщины», «Полезный подарок» и другие. Также  донские женсоветы вносят свою лепту в укрепление уважения друг к другу среди жителей нашего многонационального края, в поддержание спокойствия и стабильности в Ростовской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах