Примерное время чтения: 3 минуты
200

Ростовчанин украл четыре флакона духов

Сегодня, 30 марта, молодой человек около 9 утра проник в домовладение на улице Скрябина, взломав отмычкой входную дверь. При себе у мужчины была заранее приготовленная сумка, в которую он складывал краденое.

С уходом «незваного гостя» в доме пропали ноутбук,  модем, четыре флакона духов, 18 тысяч рублей и сберегательная книжка. Общая стоимость ущерба составила более 100 тысяч рублей. 

Как сообщили в пресс-службе УВД по г. Ростову-на-Дону, пропажу ценных вещей обнаружила хозяйка дома во второй половине дня, о чем  незамедлительно сообщила в правоохранительные органы по номеру экстренного вызова «02».

В тот же день по «горячим» следам оперативники задержали квартирного вора  на пр. Стачки.

По словам начальника ОУР ОМ №2 УВД Ростова Олега Передереева, задержанный проживал на съемной квартире и нигде не работал, кроме того  ранее уже был судим за грабеж. В данный момент он заключен «под стражу». В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 3 УК РФ «Кража».

- Своевременное обращение в правоохранительные органы, не только позволит оперативно задержать преступников, но и даст большой шанс вернуть похищенное имущество потерпевшему, - прокомментировал Олег Павлович Передереев.

Хозяйка дома позвонила по каналу «02» сразу, как обнаружила, что её обокрали. Во многом благодаря решительным действиям потерпевшей сотрудникам уголовного розыска удалось задержать подозреваемого по «горячим» следам.

ВНИМАНИЕ!

КАК ПОЗВОНИТЬ  В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА

Если у вас нет под рукой стационарного телефона, но есть мобильный, вы можете воспользоваться им. Для этого нужно набрать:

- абонентам «Билайн» – 002;

- абонентам «Теле 2» - 020;

- абонентам «Мегафон» - 020;

- абонентам «МТС» - 020; 

- либо телефон экстренной службы спасения -112.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах