Примерное время чтения: 2 минуты
186

В Шахтах подорожает проезд в общественном транспорте

Жителей города Шахты Ростовской области ждет неприятное известие. После нового года проезд в общественном транспорте по городу подорожает.

По словам начальника отдела транспорта департамента благоустройства города Шахты Павла Петренко, это случится уже в январе-феврале 2011 года. В автобусе вместо 6 рублей придется платить 10 рублей, а в маршрутке вместо 9 рублей – 15.

Местные жители уже выразили свое возмущение столь высокими тарифами, обратившись в местные СМИ. Главным образом, горожан волнует тот факт, что столь малые расстояния, которые шахтинцы проезжают на автобусах по городу, не стоят тех денег, которые им придется платить после нового года. Кстати, новые тарифы Павел Петренко обосновывает тем, что с помощью их повышения  наконец-то удастся закупить новые единицы общественного транспорта.

Что касается жителей Южной столицы, то их тоже ждет подорожание проезда. По словам начальника городского департамента транспорта Геннадия Клейменова, согласно предварительным расчетам, стоимость проезда в ростовских маршрутках составит около 20 рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах