9 июня в Ростове‑на‑Дону произошло дорожно‑транспортное происшествие с участием автомобиля и маневрового локомотива. Авария зафиксирована около 10:00 в районе станции Ростов‑Товарный, сообщили в пресс‑службе Северо‑Кавказской железной дороги (СКЖД).
По предварительным данным, водитель автомобиля выехал на железнодорожный переезд непосредственно перед приближающимся локомотивом.
В СКЖД предоставили следующую информацию о последствиях инцидента: пострадавших в результате ДТП нет, схода подвижного состава не произошло, движение других поездов не нарушено.
Северо‑Кавказская железная дорога призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения и проявлять особую осторожность при пересечении железнодорожных путей.

«Любил беззаветно». Иван Бондаренко превратил регион в промышленный центр
В ростовском СИЗО состоялась свадебная церемония
Двое мужчин погибли на донских водоемах за минувшие сутки
На Дону прошла региональная сессия форума «Сильные идеи для нового времени»