Примерное время чтения: меньше минуты
376

Минприроды прокомментировало ситуацию с выбросами в Таганроге

Евгения Гаева / АиФ
Ростовская область, 4 июля - АиФ-Ростов.

Минприроды прокомментировало ситуацию с выбросами в Таганроге. Об этом министерство сообщает в своем телеграм-канале.

Минприроды Ростовской области отреагировало на сообщения о возможном загрязнении воздуха в Таганроге из-за выбросов металлургического завода. Информация была распространена пользователями в интернете. Как сообщает министерство , данные переданы в Росприроднадзор для дальнейшего разбирательства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах