241
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда жаловаться ростовчанам на нелегальный сброс мусора?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Как рассказали в ГК «Чистый город», которая является региональным оператором по вывозу мусора в Ростове-на-Дону, пожаловаться на случаи нелегального сброса мусора можно по телефону «горячей линии» компании. Его номер 8 (808) 707-05-08. Кроме того, можно писать в группы компании в социальных сетях.

Чтобы привлечь нарушителей к административной ответственности следует предоставить фото- и видеоматериалы, фиксирующие факт сброса, а также государственный регистрационный знак автомобиля, время и дату.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах