Примерное время чтения: 2 минуты
175

В Ростове проводят доследственную проверку по факту прорыва водопровода

Ростов-на-Дону, 26 января - АиФ-Ростов.

В Ростове проводят доследственную проверку по факту прорыва водопровода.


25 января в следственном отделе по Октябрьскому району города Ростов-на-Дону зарегистрирован материал, поступивший из органов полиции,   о  прорыве  трубопровода центрального отопления,   в результате которого  13 пешеходов получили термические ожоги различной степени тяжести. По данному факту  проводится  доследственная проверка.

По предварительным данным,  24 января  на пересечении проспекта Буденновского и улицы Тельмана произошел прорыв трубопровода центрального отопления. За медицинской помощью обратилось 13 человек с термическими ожогами различной степени тяжести. 4  из них  от госпитализации отказались. При опросе граждане поясняли, что получили ожоги кипятком, когда переходили улицу.
В настоящее время  следователем  проведен осмотр места происшествия, устанавливаются  лица, которые  пострадали в результате прорыва трубопровода, но в медицинские учреждения своевременно не обратились,  направлены запросы об истребовании необходимой  документации из администрации Октябрьского района города  Ростова-на-Дону, а также от собственника трубопровода  ООО «Лукойл ТТК» в городе  Ростове-на-Дону. Перед  филиалом ООО «Лукойл-ТТК»  инициировано проведение служебной проверки по факту прорыва трубы,  назначены необходимые экспертизы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах