Примерное время чтения: меньше минуты
249

Из Таганрога отправили на экспорт в Сербию более семи тонн мороженой рыбы

Ростовская область, 18 ноября - АиФ-Ростов.

В Ростовской области из пункта ветеринарного оформления «Таганрогский» 7,5 тонны мороженой рыбы отправили на экспорт в Сербию. Об этом сообщает региональный Россельхознадзор.

Также в сообщении говорится о том, что специалисты признали экспортируемую продукцию безопасной, а её качество подтверждено результатами лабораторных исследований.

Как уточнили в ведомстве, разрешение на вывоз подконтрольной продукции с территории Российской Федерации выдано Россельхознадзором в автоматизированной системе «Аргус».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах