Примерное время чтения: меньше минуты
216

В Ростове пассажиров без масок начали выгонять из салонов автобусов

Ростовская область, 22 мая - АиФ-Ростов.

В Ростове полицейские, а также сотрудники департамента транспорта и региональной административной инспекции провели рейд на проспекте Сельмаш по соблюдению пассажирами и водителями общественного транспорта масочного режима.

Об этом сообщили в администрации города.

Составлено 17 протоколов об административных нарушениях, часть из них – на водителей.

«Всех пассажиров без масок и документов просили покинуть салон транспортного средства», - подчеркнули в администрации.

Власти напомнили, что маска в общественном месте, в том числе в салоне городского транспорта, является обязательной.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах