Праздник триколора. В Волгодонске прошла патриотическая велоакция | Фотогалерея
Вот уже 20 лет 22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
Впервые трёхцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом, был официально поднят 22 августа 1991 года над Белым домом в Москве. В этот день на Чрезвычайной сессией Верховного Совета РСФСР принято постановление считать «полотнище из белой, лазоревой, алой полос» официальным национальным флагом России.
22 августа 2014 года в Волгодонске, по инициативе местного отделения организации «Молодая Гвардия», прошёл велопробег посвящённый патриотическому празднику –Дню Государственного флага.
Волонтёры организации встречали всех на площади перед ДК им. Курчатова улыбками, раздавали триколоры и ленты цвета государственного флага, помогали укрепить флаги на велосипеды всем участникам акции – людям совершенно разных слоев и профессий, представителей различных общественных движений.
Велопробег финишировал у администрации города Волгодонска, и все велосипедисты поучаствовали в экспромтом организованном журналистами СМИ флешмобе, спев под развивающимися триколорами гимн России.
72-летний донской веломарафонец отправился в Заполярье
Где в Ростове взять велосипед напрокат?
Джаззибайкеры впечатляют. Узнавать Ростов можно, катаясь на велосипеде
В Ростове стартует сезон велосипедистов
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть