Примерное время чтения: меньше минуты
248

На Дону полицейские спасли женщину-водителя с приступом астмы

Ростовская область, 7 сентября - АиФ-Ростов.

В Ростовской области инспекторы ДПС доставили в больницу женщину-водителя, у которой случился приступ астмы за рулем. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.

Происшествие случилось на Кагальницком шоссе в Азове. Капитан полиции Арте Зарубин и старший лейтенант Роман Борисенко патрулировали город, когда к ним подбежал мальчик и рассказал, что его маме стало плохо из-за астмы.

Полицейские быстро пересадили женщину в свою патрульную машину и отвезли в больницу. В итоге ей была оказана своевременную помощь, после которой женщину выписали спустя несколько часов.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах