190
Рейтинг вопроса
0
+ -

Как остановить вырубку рощи рядом со стадионом СКА в Ростове?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. "АиФ на Дону" 19/02/2020
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 19/02/2020

Почему никто не останавливает вырубку рощи рядом со стадионом СКА в Ростове-на-Дону?

И.Маркина, Ростов

Ответ редакции

Прокуратура считает, что вырубка деревьев незаконна.

«По указанным основаниям прокуратурой области в Арбитражный суд Ростовской области предъявлено исковое заявление о признании договора аренды земельного участка, расположенного в районе пер. Измайловском, недействительной ничтожной сделкой», - отметили в прокуратуре.

Теперь дело за судом. Ранее глава ростовской администрации Алексей Логвиненко обещал, что власти не допустят вырубки рощи СКА под строительство парковки.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах