Примерное время чтения: меньше минуты
267

Донской губернатор рассказал о плане по снятию режима самоизоляции

Ростовская область, 28 апреля - АиФ-Ростов.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал в ходе совещания в российском правительстве о плане постепенной отмены режима всеобщей самоизоляции. Как отметил глава региона, он состоит из четырёх этапов.

Однако его начнут вводить после того, как ситуация с COVID-19 будет меняться к лучшему.

Донской губернатор охарактеризовал обстановку в регионе как напряжённую.

По состоянию на вторник, 28 апреля, в Ростовской области известно 778 случаев заболевания коронавирусом, в том числе 65 – за последние сутки.

За весь период в донском регионе от инфекции умерло два человека, вылечилось 89 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах