Примерное время чтения: меньше минуты
55

Донской губернатор Юрий Слюсарь поздравил медиков с их праздником

Ростовская область, 21 июня - АиФ-Ростов.

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь поздравил медицинских работников с их профессиональным праздником — с Днём медицинского работника. Сейчас в донском здравоохранении работают более 40 тысяч медицинских работников.

«Дорогие наши врачи и фельдшеры, медсёстры и медбратья, акушеры и санитары, поздравляю вас с профессиональным праздником — с Днём медицинского работника! 
Вы день и ночь стоите на защите самого ценного: здоровья и жизни людей. Для вас самочувствие пациента дороже собственного покоя...Хочу поблагодарить тех, кто работал и работает в зоне СВО. Кто оказывает помощь нашим бойцам в госпиталях, заботится о ветеранах. Вы — отважные, мужественные, милосердные люди.

Желаю вам здоровья и сил, профессиональных успехов и довольных пациентов.
С праздником!».

Напомним, сегодня в Ростовской области работают федеральные программы такие, как «Земский доктор» и «Земский фельдшер». На уровне региона дополнительно обеспечиваются выплаты, решаются вопросы с жильём.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах