Примерное время чтения: меньше минуты
331

Что сделали с пешеходной тропой на мосту на Малиновского в Ростове?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5. "АиФ на Дону" 02/02/2021
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5 02/02/2021

Много писали про то, что из-за закрытия моста на Малиновского люди вынуждены пешком идти почти километр от одной остановки до другой по грязи. Что делают с этим городские власти?

О. Никоненко, Ростов

Ответ редакции

В Ростове-на-Дону заасфальтировали пешеходную тропу по новой части путепровода на улице Малиновского. Об этом рассказали в администрации города. Сделано это было после жалоб жителей на лужи и грязь, которые образовались на их пути.

Асфальт появился на протяжении всего пути от остановки «Хлебозавод» до остановки «Ростов-Западный» в районе улицы Факельной. Так же пешеходную часть в местах проезда строительной техники проложили плитами.

Реконструкция путепровода над железнодорожным полотном на улице Малиновского должна завершиться до конца 2021 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах