Примерное время чтения: 2 минуты
110

В Ростовской области задержали подозреваемого в краже

Ростовская область, 7 августа - АиФ-Ростов. В Красносулинском районе Ростовской области задержали мужчину, который подозревается в карманных кражах.

К полицейским обратилась женщина, у которой похитили кошелек. Вскоре подозреваемого задержали благодаря приметам, которые описала пострадавшая.

Когда мужчину попросили предъявить документы, у него из-под рубашки выпал женский кошелек.

Как рассказал сам задержанный, несколькими минутами ранее он зашел в библиотеку, чтобы выбрать книгу для чтения. Увидев открытую дверь в служебное помещение, он вошел, но в этот момент пришла работница библиотеки.

Она попросила его покинуть служебное помещение и выйти в читальный зал. Мужчина выполнил просьбу, но вскоре вернулся в подсобку и, вынув из лежащей на столе дамской сумки кошелек, спешно покинул библиотеку. Работница читального зала заметила скорый уход посетителя и, проверив свои личные вещи, обнаружила пропажу.

Женщина последовала за злоумышленником, но в районе парка увидела патрульный автомобиль и решила обратиться за помощью к полицейским. Как сообщили в ГУ МВД по РО, 54-летний житель города Красный Сулин ранее уже был судим за кражу. Сейчас в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах