Примерное время чтения: 2 минуты
178

Гендиректора ростовской фирмы оштрафовали за наркотики

Ростовская область, 15 июля - АиФ-Ростов. Адлерский районный суд вынес приговор жителю Ростовской области за незаконное приобретение, перевозку и хранение психотропных веществ в большом размере.

В апреле нынешнего года 30-летний Александр Мащенко, работающий генеральным директором в одной из частных фирм, находясь в Ростове-на-Дону, на подъезде дома увидел объявление о продаже амфетамина. Отправив смс-сообщение на указанный номер, и переведя за покупку дозы 5 тысяч рублей, мужчина отправился к указанному месту закладки.

По определенному адресу в жилом многоквартирном доме у мусоропровода Мащенко нашел амфетамин, расфасованный в двух свертках из фольги. Часть наркотика мужчина употребил на месте, часть стал хранить в кармане джинсов.

В этот же день мужчина отправился на поезде в Адлер, а по прибытии был задержан сотрудниками линейного отделения полиции по подозрению в употреблении наркотиков.

- В ходе личного досмотра в дежурной части у мужчины было обнаружено вещество, которое впоследствии экспертизой было признано амфетамином весом 0,27 грамма, что является значительным размером, - прокомментировал старший помощник Сочинского транспортного прокурора Олег Соколов.

Суд назначил ростовчанину наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах