Примерное время чтения: 2 минуты
108

Ростовчанин, ударивший полицейского по лицу, был пьян

Ростовская область, 18 января - АиФ-Ростов. В минувшую среду, около двух часов  ночи на пересечении проспекта Нагибина и улицы Ленина произошла авария. «ВАЗ 2114» столкнулся с «Газелью». На место немедленно прибыли инспекторы ГИБДД. При оформлении ДТП полицейские обратили внимание на то, что водитель  «четырнадцатой» вёл себя неадекватно: грубил и всячески хамил. Но, несмотря на это, полицейский придерживался корректного тона беседы.

В ходе разговора, 27-летний водитель «Жигулей» на глазах у собравшихся зевак ударил полицейского ладонью по лицу. Инспектор сразу же применил приём борьбы и спецсредства. После задержания старший лейтенант полиции Александр Кривенко обратился в оперативно - розыскную часть собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области. Оперативники немедленно прибыли на место происшествия и собрали материал.

Проведённая экспертиза показала, что безработный водитель, оскорбивший стража правопорядка находился в состоянии алкогольного опьянения.

Стоит отметить, что всё происходящее, в том числе момент удара, зафиксировано на камеру мобильного телефона одного из свидетелей происшествия.

В настоящее время решается вопрос о принятии соответствующего процессуального решения.   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах