Ростовская область, 26 декабря - АиФ-Ростов. В Ростове задержали квартирных воров, на счету которых не одно ограбление. Жалобы стали поступать от жителей Железнодорожного района. Задержанными
оказались 30-летний ростовчанин и 42-летний житель Новошахтинска, который ранее уже был судим за аналогичные преступления.
Как сообщили в ГУ МВД по РО, мужчин интересовали только частные дома с хлипкими дверями или низко расположенными окнами, которые легко можно было выбить. Все обворованные жилища были расположены в районе улицы Международной.
Добычей воришек становилась бытовая техника и золотые украшения. За два месяца подозреваемые успели «похозяйничать» в семи частных домах и одном небольшом магазине. Из торговой точки они забрали ДВД плейер, сигареты и пиво.
В настоящий момент подозреваемые арестованы. В отношении них возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (Кража).
64
В Ростове задержаны квартирные воры (26.12.2012)
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть