Примерное время чтения: 2 минуты
146

В Ростове возле здания ПТУ №8 произошла массовая драка

Ростовская область, 16 октября, АиФ-Ростов. Правоохранительные органы Ростова расследуют причины массовой драки учащихся профессионального училища №8, которая произошла сегодня в 11.00.

Как сообщает пресс-служба УМВД по г. Ростову-на-Дону, сегодня утром перед училищем (пр. Буденновский, 86) решили выяснить отношения две группы молодых людей. Ранее между учащимися учреждения, парнем и девушкой, произошел конфликт. За девушку приехал заступиться ее молодой человек. Решить проблему мирно не получилось, между приехавшей компанией и группой студентов завязался спор, который стал перерастать в драку. Более того, в процессе ссоры участники конфликта переместились ближе к дороге и стали мешать проезду транспорта.

На место прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны №4 УМВД России по г. Ростову Александр Тевянцкий и Андрей Уколов. Они разняли участников конфликта и предотвратили драку. Полицейским удалось задержать часть из них, двоих парней и девушку. Их доставили в отдел полиции №5 УМВД России по г. Ростову для выяснения причин конфликта. Остальные участники ссоры в настоящий момент устанавливаются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах