Примерное время чтения: 4 минуты
327

Свободная мама, Дюймовочка и «Бал воров». Куда пойти в Ростове в выходные?

Сюжет Афиша выходных в Ростове-на-Дону
Павел Шаповалов / АиФ-Ростов

«Свободная мама»

В пространстве «Циферблата» 27 февраля состоится традиционная встреча клуба «Свободная мама».

Каждую пятницу с 11 до 14 часов на мансарде «Циферблата» проходят чаепития, открытые уроки, общение на интересные и полезные темы всех желающих женщин любого возраста  с детьми.

Фото: Циферблат

Проект создан для того, чтобы дать возможность маме получить новые впечатления от музыки и искусства, вернуться в насыщенную культурными событиями жизнь в первые годы ухода за ребёнком.

«Вы можете принести с собой полезные и вкусные угощения к чаю, – предлагают создатели клуба. – Мы ждём как завсегдатаев, так и будем рады новым друзьям».

Оплата 200 рублей за встречу со взрослого, дети «клубяться» бесплатно.

Вообще же «Циферблат» – это место, где все равны, открыты и дружелюбны. Здесь царит уютная домашняя обстановка, здесь вас угостят вкусным чаем, ароматным кофе и сладостями, тут же проходят занимательные лекции, интересные обсуждения и концерты для друзей.

В «Циферблате» бесплатно все, кроме времени. Минута первого и второго часа стоит два рубля. Адрес: проспект Соколова, 46. Телефоны: 8 (918) 585-01-55, 8 (906) 183-98-79.

«Дюймовочка»

Историю о прекрасной девочке, которая появилась на свет для счастья и любви, но столкнулась с грубостью и жестокостью окружающего мира, 28 февраля покажет ростовский Театр кукол им. Владимира Былкова.

Фото: Кадр из мультфильма/ Дюймовочка 1964 Союзмультфильм

Дюймовочка словно пришла на сцену из сегодняшней жизни.

Театр обратился к этой замечательной сказке для того, чтобы поговорить со своими зрителями о том, есть ли на свете любовь, стоит ли ждать сказочного принца или принцессу?

Этот блистательный спектакль принёс театру победу в конкурсе «Мельпомена 97», он яркий и зрелищный и никого не оставит равнодушным.

В ближайшую субботу сказку покажут два раза – в 11 часов и в 13 часов. Адрес Театр кукол им. Былкова: переулок Университетский, 46. Телефоны: 8 (863) 264-52-77, 8 (863) 264-41-41.

«Бал воров»

Музыкальная комедия в двух действиях по пьесе Ж. Ануя «Бал Воров» идёт 1 марта в Молодёжном театре на большой сцене.

Режиссёр смешной истории о незадачливых мелких жуликах, волей судьбы попавших в высшее общество, Михаил Заец.

Фото: Ростовский областной академический молодёжный театр

Спектакль о курортном романе, переросшем в любовь, а также о светской скуке и больших деньгах. Всё это происходит у моря, под беззаботную музыку. И кто вор, а кто благородный человек уже не разобрать на этом шумном весёлом карнавале под названием жизнь.

Начитается «Бал воров» в 19 часов первого дня весны.

Адрес Ростовского областного академического молодёжного театра: площадь Свободы, 3. Телефоны: 8 (863) 251-18-33, 8 (863) 253-98-44, 8 (863) 253-97-33.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах