Примерное время чтения: 2 минуты
422

Лидер ополчения Донбасса прибудет в Ростов-на-Дону

Ростовская область, 8 сентября - АиФ-Ростов.

Сегодня в Ростове-на-Дону должен состояться круглый стол «Ситуация на юго-востоке Украины: мнение общественности Донбасса и Юга России» с участием представителей самопровозглашенной ДНР.

Ожидается, что участники круглого стола – политики и политологи – обсудят перспективы мирного плана, принятого 5 сентября в Минске.

В дискуссии примут участие лидер Народного ополчения Донбасса Павел Губарев и сопредседатель Народного фронта «Новороссии» Денис Пушилин.

Как сообщает РБК, круглый стол «Ситуация на юго-востоке Украины глазами общественности Юга России», организован ИА «РБК-ЮГ» и пройдет в пресс-центре «МедиаС».

Планируется, что в нем также примут участие член Общественной палаты РФ, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин, профессор Института социологии и регионоведения Южного федерального университета Виктор Черноус, ведущий научный сотрудник Российского института стратегических исследований Эдуард Попов, другие эксперты и представители общественных организаций Ростовской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах