Примерное время чтения: 2 минуты
988

Кастинг участниц телепроекта «Холостяк» пройдёт в Ростове-на-Дону

Ростовская область, 14 августа - АиФ-Ростов.

В донской столице пройдет кастинг участниц третьего сезона скандального проекта «Холостяк».

Как сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, отбор состоится 30 и 31 августа участниц. До этого времени организаторы просят тех, кто ищет любовь, заранее записываться на кастинг. Потенциальных участниц просят приходить с паспортами.

– В шоу могут принять участие только незамужние женщины, достигшие 18 лет (дети не являются преградой), но не старше 40 лет, – говорит Олег Жулидов, pr-директор ТНТ-Ростов. – Имя главного героя, по традиции, держится в строжайшей тайне и будет объявлено только перед самым началом съемок.
Напомним, в первом сезоне главным героем «Холостяка» стал футболист Евгений Левченко, во втором – бизнесмен и бывший муж экс-участницы «ВИА Гры» Анны Седоковой Максим Чернявский.
 Как ранее сообщал «АиФ-Ростов», по итогам кастинга в прошлом году были выбраны 26 участниц, среди которых оказались и наши землячки: 25-летняя Эльвира Багирова из города Волгодонска и 24-летний математик из Ростова Дарья Шленская. 

Анкету для участия в кастинге можно получить в офисе ТНТ-Ростов: проспект Буденновский 60, телефон для справок: (863) 300-49-69 (с 11:00 до 19:00 в рабочие дни).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах