Примерное время чтения: меньше минуты
87

Ростовчан просят ограничить пользование электроприборами

Сотрудники Управления по делам ГО и ЧС г. Ростова-на-Дону предупреждают горожан ограничить пользование электроприборами.

Это связано с  возможными аварийными отключениями на энергетических сетях, которые могут привести к сбоям в работе систем теплоснабжения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах