В Ростовской области планируют ввести 20 многофункциональных центров. Из резервного фонда бюджета региона на эти цели выделено около 80 млн. рублей. Об этом сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области.
По информации пресс-службы, МФЦ должны организовать в городах Гуково и Донецк, в Азовском, Аксайском, Веселовском, Волгодонском, Дубовском, Красносулинском, Куйбышевском, Матвеево-Курганском, Миллеровском, Морозовском, Неклиновском, Орловском, Песчанокопском, Пролетарском, Ремонтненском, Семикаракорском, Советском и Цимлянском районах.
Помимо многофункциональных центров, в большей части сельских поселений будут оборудованы терминалы с базами данных МФЦ для обеспечения наиболее удобного доступа жителей даже отдаленных населенных пунктов к электронным государственным и муниципальным услугам, - сообщает РБК «Южный регион».
43
В Ростовской области появится 20 многофункциональных центров
Также вам может быть интересно
-
В Ростовской области найден пропавший 11-летний ребенок
-
В Ростовской области появится свой научный центр «Сколково»
-
В Ростовской области появятся две новые объездные дороги
-
В Ростовской области появятся десять дополнительных постов для предотвращения АЧС
-
В МФЦ Ростовской области появятся сурдопереводчики
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть