В донской столице прошла масштабная проверка антитеррористической безопасности объектов массового скопления граждан. За три дня специальная комиссия проинспектировала свыше 450 таких мест, включая вокзалы, рынки, торгово-развлекательные комплексы, больницы, поликлиники, мосты и т.д. Как сообщили в мэрии, поводом для проведения проверки стала поступившая в Национальный антитеррористический комитет информация о сохранении угрозы совершения терактов на юге России.
В результате выяснилось, что после событий в Домодедово заботиться о безопасности в донской столице стали серьёзнее. По информации городской администрации, теперь на главном автовокзале всех входящих проверяют металлодетекторами, а багаж досматривают кинологи с собаками. В свою очередь на Центральном рынке Ростова постоянно дежурят 15 милиционеров, а также сотрудники службы безопасности. Директор рынка Юрий Муковоз заверил проверяющих в том, что попасть на территорию незамеченным сегодня просто невозможно.
38
В Ростове прошла проверка антитеррористической безопасности
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть