Примерное время чтения: 2 минуты
63

В 2011 году Ростов станет чище

Мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев объявил следующий год «Годом чистоты», в рамках которого будут проходить тематические мероприятия для жителей города разного возраста, включая воспитательную работу с детьми и молодежью.

Как сообщает пресс-служба администрации Ростова-на-Дону, Михаил Чернышев принял такое решение на заседании правления консультативного Совета общественных объединений и органов местного самоуправления Ростова, прошедшем накануне.

Отныне в Южной столице тщательнее займутся пропагандой культуры соблюдения санитарного порядка, чтобы наш город стал чище, зеленее и лучше.

Для этого планируется привлечь общественные организации, территориальные органы самоуправления и средства массовой информации.

По словам Михаила Чернышева, приобретенная за последние три года современная спецтехника способствовала улучшению ситуации с вывозом бытовых отходов, и положительно сказалось на санитарном состоянии донской столицы. Отныне задача содержать город в чистоте станет одной из важнейших. Субботники станут проводиться чаще, следить за уборкой мусора станут строже.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах