Аргументы и Факты
rostov.aif.ru
Ростов-на-Дону
Аргументы и Факты
rostov.aif.ru
Ростов-на-Дону
Примерное время чтения: 1 минута
381

Новым замом врио донского губернатора 12 февраля назначен Владимир Ревенко

Ростовская область, 13 февраля - АиФ-Ростов.

Как говорится на официальном сайте  правительства Ростовской области, врио донского региона Юрий Слюсарь назначил 12 февраля своим заместителем Владимира Ревенко. 

Уточняется, что в должности замгубернатора  Ревенко будет заниматься вопросами развития строительного и жилищно-коммунального комплексов Ростовской области.

Напомним, уроженцу Ростова Владимиру Ревенко 56 лет. В 1999 году он окончил Новороссийскую государственную морскую академию по специальности инженер-механик. Трудился на различных должностях в коммерческих предприятиях. 

С 2010 года работал заместителем руководителя «Ростоврегионгаза», с 2016 года - генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», возглавлял ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах