Примерное время чтения: меньше минуты
399

В правительстве Ростовской области появится отдел по защите гостайны

Ростовская область, 28 сентября - АиФ-Ростов.

Отдел по защите государственной тайны появится в правительстве Ростовской области.  Указ подписал губернатор Василий Голубев.

Как следует из документа, в структуре не образуют новых ведомств. Власти просто переименуют уже действующий отдел безопасности донского правительства.

Помимо этого, для защиты ценных сведений создадут сектор пропускного и внутриобъектового режимов. Указ вступит в силу с 1 октября. За его исполнение отвечает замгубернатора Вадим Артёмов.

Актуальные новости Ростова и области можно читать в нашем Telegram-канале.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах