1774
Рейтинг вопроса
0
+ -

Кто пойдёт на выборы в Госдуму на Дону по одномандатным округам?

Категория:  Политика
Ответ редакции

Избирательная комиссия Ростовской области завершила регистрацию кандидатов в депутаты Государственной думы по одномандатным округам. В общей сложности удостоверения получили 56 человек, при этом было выдвинуто ещё два. Они не успели вовремя сдать документы.

Итоговый список кандидатов по округам выглядит следующим образом:

Ростовский округ №149

Джагацбанян Валентин Геворгович (СРЗП)

Котляров Анатолий Александрович («Родина»)

Махмудов Владислав Леонидович («Новые люди»)

Рыковский Никита Романович (ЛДПР)

Спорышева Татьяна Викторовна («Яблоко»)

Сутормин Евгений Анатольевич («Коммунисты России»)

Токарев Владимир Валерьевич (РПСС)

Тутова Лариса Николаевна («Единая Россия»)

Черкашин Лавр Александрович (КПРФ)

Нижнедонской округ №150

Величко Дмитрий Алексеевич («Партия роста»)

Гетта Антон Александрович («Единая Россия»)

Емельянов Михаил Васильевич (СРЗП)

Кортелева Надежда Викторовна («Партия пенсионеров»)

Мадыкин Владислав Сергеевич («Новые люди»)

Потаков Станислав Александрович (КПРФ)

Пыхонин Евгений Вячеславович («Коммунисты России»)

Рябчук Александр Николаевич («Яблоко»)

Тюрин Андрей Вячеславович («Родина»)

Федяев Евгений Александрович (ЛДПР)

Таганрогский округ №151

Анисимов Николай Вячеславович (ЛДПР)

Берадзе Владимир Михайлович («Яблоко»)

Бессонов Евгений Иванович (КПРФ)

Борисов Игорь Анатольевич («Партия роста»)

Бурлаков Сергей Владимирович («Единая Россия»)

Кичан Олег Борисович (РПСС)

Косинов Сергей Александрович (СРЗП)

Пономаренко Игорь Владимирович (Зелёная альтернатива)

Сова Людмила Петровна («Партия пенсионеров»)

Чухлебов Александр Александрович («Новые люди»)

Южный округ №152

Вальтер Борис Александрович (СРЗП)

Карасев Денис Алексеевич (ЛДПР)

Кутырев Андрей Андреевич (КПРФ)

Кушнарев Виталий Васильевич («Единая Россия»)

Ларин Николай Владимирович (Зелёные)

Суренко Кирилл Сергеевич («Партия роста»)

Хуруджи Александр Александрович («Новые люди»)

Белокалитвинский округ №153

Абакумов Виталий Анатольевич (КПРФ)

Гогу Марина Александровна («Партия пенсионеров»)

Гончаров Николай Александрович («Единая Россия»)

Климов Андрей Анатольевич («Новые люди»)

Цапенко Артур Дмитриевич (ЛДПР)

Чеботарев Денис Евгеньевич (СРЗП)

Шахтинский округ №154

Башмаков Владимир Дмитриевич (РПСС)

Калинин Владимир Андреевич («Яблоко»)

Кошляков Константин Алексеевич («Партия пенсионеров»)

Кулешов Александр Алексеевич («Новые люди»)

Мезинов Юрий Геннадьевич (СРЗП)

Птушкин Илья Игоревич (ЛДПР)

Стенякина Екатерина Петровна («Единая Россия»)

Шаповалов Сергей Александрович (КПРФ)

Волгодонской округ №155

Белова Татьяна Борисовна («Новые люди»)

Дерябкин Виктор Ефимович («Единая Россия»)

Евсеев Дмитрий Николаевич (СРЗП)

Зинченко Марина Александровна («Партия пенсионеров»)

Мисан Алексей Владимирович (КПРФ)

Плотников Алексей Васильевич (ЛДПР)

Выборы в Государственную думу пройдут с 17 по 19 сентября. Донской регион стал одним из семи, где голосовать будут в дистанционном формате.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах