Примерное время чтения: 2 минуты
206

В Ростове стартует благотворительная акция «Рождественский перезвон»

Ростовская область, 7 декабря - АиФ-Ростов. Акция «Рождественский перезвон» стартует в Ростовской области с 10 декабря по 30 января. В ней будет участвовать более 70 детских и молодежных общественных объединений и около полутора тысячи добровольцев.

 В рамках акции будут организованы целевой сбор материальной помощи, новогодние поздравления, творческие встречи, концерты и спектакли, изготовление и вручение новогодних подарков для  детей с ограниченными возможностями.

«Команда Деда Мороза» (с 12 по 29 декабря) - поздравление детей с ограниченными возможностями на дому в канун Нового Года. Проект предполагает подготовку волонтеров-аниматоров, сбор подарков и вручение их детям.

- «Благотворительная ярмарка» (фримаркет) - 30 января. Это кульминационное событие акции, нацеленное на поощрение молодежных инициатив. Участники фримаркета будут иметь возможность унести с собой сувениры, изготовленные детьми, принять участие в ярмарке талантов, а также сделать пожертвования.

Более подробную информацию все желающие принять участие в акции смогут получить на сайте заботаростова.рф или по телефону горячей линии 241-71-09.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах