Около 500 млн рублей планируется направить на капремонт неврологического отделения горбольницы №1 им. Н.А. Семашко в Ростове-на-Дону.
Согласно информации из официальных источников, средства на обновление отделения ЦГБ будут выделены из областного и городского бюджетов.
Ремонт планируется начать в 2019 году.
В настоящее время уже подготовлена проектно-сметная документация для выполнения работ в медучреждении.
Напомним, в структуру МБУЗ «Городская больница № 1 им. Н.А. Семашко города Ростова-на-Дону» входят 17 стационарных отделений терапевтического и хирургического профиля, а также родильный дом, имеющий в своем составе акушерское отделение патологии беременных.
Ежегодно в стационарах больницы помощь получают более 42 тыс. пациентов, проводится около 25 тысяч операций.
Правда, что на Дону впервые провели операцию по пересадке сердца?
Евгений Федосов: «Длительность операции не всегда признак мастерства врача»
Модульное здание педиатрического отделения ЦРБ открыли в Красном Сулине
Около 21 млн рублей выделено для донских медучреждений